Вернуться к обычному виду
Т.: +7(495) 951-2407

Логин:
Пароль:
Забыли пароль? | Регистрация

Выбор специальности: ассистент или гигиенист стоматологический?

Страницы: 1
Выбор специальности: ассистент или гигиенист стоматологический?, Какую специальность выбрать и почему?

Ассистент врача-стоматолога или гигиенист стоматологический? Почему Вы выбрали Вашу специальность?

На данный момент я ассистент-стоматолога,но очень хочу с тать гигиенистом!

диплом -зубного врача, по спец-ти стомат.возможно переучиться на ассистента? :) стоимость обучения и и сколько учиться?

Здравствуйте, вот собираюсь у вас учиться! Подскажите пожалуйста вы иногородним студентам предоставляете общежитие? Буду очень благодарна за ваш ответ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я имею диплом медицинской сестры,1.5 года проработала ассистентом стоматолога.Хочу стать гигиенистом стоматологическим!Скажите,сколько времени продолжительность обучения и цена.Заранее благодарю!

Работаю ассистентом стоматолога. Но подумываю о там, чтобы стать гигиенистом.
Есть ли возможность предоставления общежития? Так как проживаю в другом городе.

-------------------------------------
сайт друзей:
Таунхаусы в Оренбурге

Цитата
Олесь Шевченко пишет:
Ассистент врача-стоматолога или гигиенист стоматологический? Почему Вы выбрали Вашу специальность?
а почему никто не отвечает на заданные вопросы

Здравствуйте,я тоже работаю ассистентом врача стоматолога,диплом зубного врача.Если переучиться на гигиениста,реально ли устроиться по этой специальности.Кто уже отучился и работает поделитесь.Спасибо.

Я бы Вам советовала учиться через центр дистанционного обучения , куда проще, а знания те же. Это проект для подбора программ обучения в дистанционном формате. Взаимодействие с преподавателями в системе дистанционного обучения может происходить несколькими методами

Цитата
Олесь Шевченко пишет:
И тишиинаааа!!! Олесь,если вам некогда заниматься сайтом,ну наймите Админа! Люди с других городов пишут,тысячи просмотров,а вы всех игнорите!!! Как идти к вам учиться с таким отношением? Если создали тему будьте так добры следить за диалогом и отвечать на вопросы!!!
Страницы: 1
Читают тему

7 страница